X
汕头市濠江区政府门户网站
  • 繁體中文
  • 网站无障碍
当前位置:网站首页公众互动区长信箱2018-1河浦街道楼下居委乡道重修工程
信件详情
受理编号180123027772
来信网友陈生
来信时间2018年1月23日
来信标题河浦街道楼下居委乡道重修工程
来信内容(网友或答复方选择不公开本信息)
回复时间2018年1月26日
回复内容(信件正在办理中...)
违法和不良信息举报中心 网络敲诈和有偿删帖举报专区

粤公网安备 44051202000028号