X
汕头市濠江区政府门户网站
  • 繁體中文
  • 网站无障碍
当前位置:网站首页公众互动区长信箱2018-1南沙湾沙滩拦路收费
信件详情
受理编号180527029854
来信网友王炜
来信时间2018年5月27日
来信标题南沙湾沙滩拦路收费
来信内容(网友或答复方选择不公开本信息)
回复时间2018年6月6日
回复内容(网友或答复方选择不公开本信息,若您是发信网友,请凭受理编号和查询密码进行查询)
违法和不良信息举报中心 网络敲诈和有偿删帖举报专区

粤公网安备 44051202000028号