X
汕头市濠江区政府门户网站
  • 繁體中文
  • 设为首页
  • 添加收藏
当前位置:网站首页公众互动区长信箱2017-1建议广梅汕铁路汕头站至广澳港段延伸至滨海街道
信件详情
受理编号171106026716
来信网友颜先生
来信时间2017年11月6日
来信标题建议广梅汕铁路汕头站至广澳港段延伸至滨海街道
来信内容(网友或答复方选择不公开本信息)
回复时间2017年11月10日
回复内容(网友或答复方选择不公开本信息,若您是发信网友,请凭受理编号和查询密码进行查询)
违法和不良信息举报中心 网络敲诈和有偿删帖举报专区

粤公网安备 44051202000028号